Дмитрий Бабкин

В чем выражаетс потеря Эго, (плюсы и минусы) ?

Ан
Андрей

Эго нельзя потерять, это наша неотъемлемая часть) )
Его можно подавить, став безвольным овощем, или воспитать, став достойным человеком)))

Мария Мерс

Плюс в том, что жить становится намного безболезненней

Константин Зенкин

О-о! Сплошные плюсы, повышается осознание жизни, ты перестаешь обращать внимание как себя преподнести людям и что они подумают о тебе, гордыня на нуле, ты становишься тем, кто ты есть, а не тем, что смотришь на мир с позиции я лучше, я умнее, я знаю.