Артём Рудковский

в 2 года ребёнку можно смотреть сериал улицы разбитых фонарей? мои щас все уселись и смотрят его по россии 1

Андрей Гитерман

Нормально. Там нет мерзкого насилия и пошлости. Сейчас иногда и в 12 дня показывают эротику и чуть ли не порно

Олеся

Вы родители, вам и решать.

Алексей Сладких

такое убожество и взрослому смотреть вредно - к деградации приведет.

Валерия Ш.

у нас в семье и взрослые-то такое не смотрят

Ceргей М.

В 2 года ребенок должен уже видеть десятый сон, а не сидеть у ТВ в два часа ночи, я уже не говорю о том, что это зрелище не для детей.

Андрей Соболев

нет.. ребенку спать пора.. только добрые мультики.. не агрессивные.. ласковые..

Сергей

наш по отдельному экрану смотрит Три котенка мультик и про Котенка Гав сериал