Светлана Дрогалина

В каком году впервые вышел сериал "Улицы разбитых фонарей". На чей мотив была идея ?

Юлия Морозова

На российском телевидении первый сезон телесериала "Улицы разбитых фонарей" был показан в январе 1998 года.

Серии первого сезона были экранизацией повестей детективного писателя Андрея Кивинова.

Петр Нагорнов

Виктор Бычков сказал, что идея была его. Снимать начали в 1995, а вышел в 1998