А Чутанов

Как думаете? модератор девочка?)))

Ви
Витаминка

я бы сказал, женщина. неудовлетворенная, с низким коэффициентом интеллекта и самолюованием

Динара

НАверное модератор-это восьмирукий инопланетянин-американец с фашистской символикой и русским голосом.

Ви
Виктория

ты до сих пор не знаешь кто модератор? не отставай от жизни

Алёна

хм... тЁтинька которую не тр. Ахают...

Любовь

скоро и я стану одним из них и буду издеваться над вами)

Сергей

да, безработная мама какая-нибудь

Ритатуля

Их тут много. Есть и девочки. Есть и такая, что на почту пишет. 😉

На
Наталья

Думаю проститутка и на ночной смене заняться больше нечем когда клиентов нет, срывает зло сюда))))

Елена

да ты сам модер тот еще.

Elena

Их несколько. И разного пола.))