Nikosgr Ang

девочки, как думаете..!?

Месяц отходила на аэробику, все нравится, но пропускать нельзя, т. е. потом отработки нет.. получилось так, что из-за критич. дней пришлось пропустить 2 тренировки, ну предупредила их заранее.... как раз месяц кончился. Теперь надо на 2й записываться, как на зло простыла, горло разрывается неделю уже, насморк, температура временами, хожу туда пешком, минут 20 идти, мокрая.. одеваюсь тепло, но все равно.. уже холодно вечерами.
Вопрос-записываться ли на 2й месяц, дома так заниматься не получится.. других заражать тоже не хочется, но если пропущу еще неделю, пока долечусь, то потом как то неудобно будет и с местами там проблема. Или лучше долечиться а потом уже идти?

Владимир Кувалдин

что значит неудобно - вы деньги платите, пусть они напрягаются!

Руслан Софинский

Можно вылечиться и за 3 дня. Просто полоскай горло каждые 2 часа брызгай каждые 3. Рассасывай таблетки от горла, ноги парь, воды пей больше. И так успеешь) ) Но смотри сама по самочувствию - если что то не так лучше не идти.!)

Мария Гундырина

Неудобно спать на потолке. Лечись! Никуда твой фитнес не денется!

Денис Ильин

да.. лучше сперва доличиться и дома потехоньку худеть, самой заниматься, а потом успеете туда записаться и ходить. Просто если вы будите сейчас ходить, вы то чтобы других заражать, а вы сама еще не дай бог сильнее заболеете, лучше перестраховаться. Удачи) Выздоравливайте!