Евгений

девочки как вы думаете?

хочу покрасить волосы в более светлы оттенок, но они налачены. если я их помою, то красить голову будет нельзя? ждать когда испачкается?

Иван Цибров

Помой, а покрасишь завтра. Совсем чистые волосы красить нельзя-тем более в светлые оттенки-вредно. Ломаться будут и выпадать.

Пащенко Наталия

ты хоть фото покажи

Алексей Машнин

тебе ничего не мешает накрасить чистую голову. не обязательно ждать когда она испачкается.

Ольга Шутикова

расчеши хорошенько волосы, чтоб лак "сошел" и смело крась ))

Елена Исмайлова

однозначно: вымыть волосы, а потом красить. можно сразу.

Денис Колдунов

лучше на грязные красить, ты так волосы менее травмируешь