Ольга Орлова

девочки как думаете: если в маску для волос добавить ореховое масло для укрепления-это будет нормально?

придется наверно после мыть голову шампунем

Юрий Шевченко

Ну, если это масло кедровых орехов, то хорошо, даже очень. Но в маске, наверно, и так уже есть какие-то масла ?

Максим Маляев

От волос зависит. Я добавляю масла в маски - эффект прекрасный. Но не факт, что на ваших так же будет. Попробуйте один раз так сделать.

Никита Поляков

Все зависит от структуры ваших волос, также неплохо делать маски и обогащать шампуни из пальмового масла, волосы. Пальмовое масло улучшает состояние и увеличивает рост волос