Ев
Евгений

Не напомните, случайно? Кто последние 2 года становился Чемпионами России по футболу?

Ирина Арсланова

бездари, у которых в КДК всё схвачено))

Ап
Апроо

да без бэ... но Бог как известно любит Троицу... но кто сказал что Бог ЦСКА?)))

Ульяна

У Гинера тоже бабло закончится, так что уже в этом сезоне все на свои места встанет)

Ангелина Дружинина

ооо мля началось хуемерство... но тот чемп вы вытянули достойно

Р;
Рост ;-)

смешные ответы, просто ЦСКА реально лучший клуб России

Сергей Кузьмин

Думаю в этому году не станет ЦСКА