Kristina Archvadze

Боль возле подбородка при зевании

Сегодня с утра, когда зевнул, у подбородка справа вылез какой-то шарик, свело мышцу, и была резкая боль, она прекратилась через 1-2 минуты, что это может быть?

Александр Нартиков

Обратитесь к врачу, не думаю, что это серьезно, скорее всего у вас случайно свело мышцу.

Роман Русин

лимфоузел воспалился

Евгений

Спазм мышцы, ничего страшного. А на чужой каравай рот не разевай.