Денис Денисов

Из-за религии расстался со своей девушкой

я не хрещенный но у меня нет конкретно своей веры.. . А её родители против наших отношений именно из-за этого что я не Хрещеный. Я нравился вродь бы как её родителям а сейчас вот такое вот, мне интересно это разве настолько важно хрещенный ли я или нет что это должна быть причиной когда у нас все хорошо, не одна слезинка с её глаз никогда не падала с того момента как я появился у нее. А я скучаю очень по ней, но она избегает просто меня.. . Говорит прости, ты не в чем не виноват, я не чувствую никого виноватым просто считаю что это не должно быть причиной расставание тем более когда у нас все было отлично, не одной ссоры мы друг друга понимаем настолько буто просто читаем мысли друг друга.. . Я жду мудрых советов

Дмитрий Бондарев

Кто хочет тот находит компромисс. Не судьба видимо

Анна Никуленкова

Крещенный, а не Хрещенный

Андрей Шушлебин

Фанатики видимо. А мож это всего лишь отмаза. Мож на самом деле просто чем то другим не понравился

Любовь Ряскина

она должна понять и вместе сходить в храм с вами.. когда вы примите таинство крещения... если того сами пожелаете.... если вы категорично против... то увы.. поймет ли вас она? Хотя религия на отношения не должна влиять..

Кошка Рыбка Ирка

христанутые они такие. этих сектантов лучше не пускать в свою семью и дом. тебе повезло, встретишь нормальную

Катя Блэр

Какая религия у девушки? может просто её отговорка? поговори с родителями...

Ирэн Ирэн

Берегите себя от православнутых, и сектантов. А если вы так любите ее, креститесь для "галочки" ради нее, поиграйте с ее родителями, словно вы стали верить в Бога. Раз вы очень скучаете по ней. Попросите ей помочь вам креститься, обычно религиозные радостно идут навстречу, если им просят помочь в этом. А если это не поможет, то все к лучшему. Найдете другую.

Нюша Ф.

Бред какой, еб*анутая семейка. . меня крестили в детстве, но я в бога не верю. С моим ругались ужасно по-этому поводу - он верит, а я нет. . и ничего, поженились, он просто сказал, чтобы мы на эту тему больше не разговаривали.

Сама раньше придумывала поводы расстаться с парнем. Считаю, что это отговорка, если бы она тебя любила, по-барабану ей была бы вера.

Алексей Лаврентьев

Если она верующая, а Вы нет, то, возможно, Ваше расставание к лучшему. Представьте, как тяжело Вам будет вместе. Вам хочется секса, а ей до свадьбы нельзя. Вы в клуб развлечься, а у нее пост и т. д. Поищите девушку из Вашего круга. Общие интересы, взгляды, принципы - даже это не гарантия отсутствия проблем. А у Вас вообще уже всё разное.

Артём Рудковский

Настоящие верующие - добрые и миролюбивые. Они не доверяют тебе свою дочь и, видимо у них на это есть свои причины. Принуждать людей принять ту или иную веру нельзя, это противоречит законам божьим.