Свадьба, венчание, брак

Из-за религии расстался со своей девушкой

я не хрещенный но у меня нет конкретно своей веры.. . А её родители против наших отношений именно из-за этого что я не Хрещеный. Я нравился вродь бы как её родителям а сейчас вот такое вот, мне интересно это разве настолько важно хрещенный ли я или нет что это должна быть причиной когда у нас все хорошо, не одна слезинка с её глаз никогда не падала с того момента как я появился у нее. А я скучаю очень по ней, но она избегает просто меня.. . Говорит прости, ты не в чем не виноват, я не чувствую никого виноватым просто считаю что это не должно быть причиной расставание тем более когда у нас все было отлично, не одной ссоры мы друг друга понимаем настолько буто просто читаем мысли друг друга.. . Я жду мудрых советов
Кто хочет тот находит компромисс. Не судьба видимо
Валентина Степанова/хмара/
Лучший ответ
Крещенный, а не Хрещенный
Если она верующая, а Вы нет, то, возможно, Ваше расставание к лучшему. Представьте, как тяжело Вам будет вместе. Вам хочется секса, а ей до свадьбы нельзя. Вы в клуб развлечься, а у нее пост и т. д. Поищите девушку из Вашего круга. Общие интересы, взгляды, принципы - даже это не гарантия отсутствия проблем. А у Вас вообще уже всё разное.
христанутые они такие. этих сектантов лучше не пускать в свою семью и дом. тебе повезло, встретишь нормальную
Какая религия у девушки? может просто её отговорка? поговори с родителями...
Бред какой, еб*анутая семейка. . меня крестили в детстве, но я в бога не верю. С моим ругались ужасно по-этому поводу - он верит, а я нет. . и ничего, поженились, он просто сказал, чтобы мы на эту тему больше не разговаривали.

Сама раньше придумывала поводы расстаться с парнем. Считаю, что это отговорка, если бы она тебя любила, по-барабану ей была бы вера.
она должна понять и вместе сходить в храм с вами.. когда вы примите таинство крещения... если того сами пожелаете.... если вы категорично против... то увы.. поймет ли вас она? Хотя религия на отношения не должна влиять..
Берегите себя от православнутых, и сектантов. А если вы так любите ее, креститесь для "галочки" ради нее, поиграйте с ее родителями, словно вы стали верить в Бога. Раз вы очень скучаете по ней. Попросите ей помочь вам креститься, обычно религиозные радостно идут навстречу, если им просят помочь в этом. А если это не поможет, то все к лучшему. Найдете другую.
*V
***олька Vesna ***
Настоящие верующие - добрые и миролюбивые. Они не доверяют тебе свою дочь и, видимо у них на это есть свои причины. Принуждать людей принять ту или иную веру нельзя, это противоречит законам божьим.
Жээнгуль J.
Религия - это, прежде всего, лицемерие, вот Вам пример: "В Ленинском районе Московской области располагается единственный на всю страну медицинский центр «Детство» , занимающийся особо тяжелыми случаями реабилитации детей, больных ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна и др. заболеваниями. Так случилось, что поликлиника центра оказалась отрезанной от основного здания монастырской территорией, и больные дети проходили через калитку по тропинке на территории монастыря около 80 метров. Однако в 2005 году игуменья Екатерина показала, что значит «христианское служение немощным» - она распорядилась заварить этот проход, и с тех пор больные дети, многие их которых с трудом передвигаются или вообще не ходят, вынуждены обходить весь монастырь целый километр вдоль забора на костылях и в инвалидных креслах. «Дети ходят, шумят, что мешает существованию жителей монастыря» , -объясняла игуменья причину закрытия калитки.
....

Работники центра борятся за сохранение этого уникального учреждения уже не только в чиновничьих кабинетах, но и в судах. По словам главного врача Ларисы Рудницкой в интервью Фонду «Здравомыслие» , все идет к тому, что давление Церкви окажется успешным и детей окончательно выдавят. Чиновники уже заблокировали реконструкцию медицинского учреждения, на которую выделены бюджетные средства.. .
....
Игуменья требует землю, на которой стоит медицинский корпус, хотя прекрасно знает ее федеральный статус, а сам корпус находится за историческими пределами монастыря. Заместитель директора реабилитационного центра Юрий Федянин говорит, что на его вопрос «где чья земля? » игуменья ответила, что «наша земля отсюда и до Кремля» . В ответ на жалобы, вспоминает Лариса Рудницкая, им кто-то из РПЦ намекнул, что «вам должно быть стыдно, занимать эту территорию» .
....
«Монахини сказали, что дети страдают за грехи наши… » – писала об этом еще в 2005 году «Комсомольская правда» в статье «Монашки повздорили с детьми-инвалидами?» .
....
«Учреждение должно выехать» , -заявил представитель Патриархии «Российской газете» , официальному органу Правительства РФ, которая несколько недель назад опять подняла эту тему в статье «Дорога от храма» . А ведь через центр ежегодно проходят около 30 тысяч больных детей, а монахинь в монастыре – 25 человек.
....
Не только дети мешают игуменье, но и старики. Как оказалось, уже много лет монастырь выживает со своей территории несколько человек, которым не посчастливилось жить в своих домах в тот момент, когда чиновники отрезали Церкви землю. Об этих людях отказывались писать все журналисты, интересовавшиеся проблемой.
....
В ответ на возражения, что съезжать им некуда, что дом приватизирован, игуменья Екатерина предложила Зое Макаровой: «Совершите духовный подвиг, съезжайте и отдайте монастырю ваш дом» .
....родственникам неоднократно звонили, угрожали.
....
Распространяйте эту информацию максимально широко. Давайте попытаемся помочь центру «Детство»."
Фанатики видимо. А мож это всего лишь отмаза. Мож на самом деле просто чем то другим не понравился