За
Замира

Почему обьедаясь и поступая по свински, человек не признается, что он свинья? Почему черт с пятаком?

Юлия Кадова

а зачем признаваться, и так понятно. Не свинья по свински не поступала бы.

Дмитрий

Потому что Гладиолус.

Ирина Ромашкова

А почему он должен придерживаться ВАШИХ или еще чьих то представлений о том. что такое по свински? Например я считаю что поступать по свински это делать подлости. а никак не объедаться.
Допустим у меня вызывают симпатию те кто любят много покушать. и недоверие те кто едят мало. И сам люблю пузо набить так. что встать сил нет. Это огромное удовольствие, причем естественное. А такие следует ценить.

Ольга Елохина

сущность такая, - сознание спит

Александр Бисяев

Каждый себя любит и не хочет в упор видеть свои недостатки... Ну много есть - это не самое страшное... а вот когда подлости люди делают... это по-свински.