Вера Корнилова

От чего толстеют девушки? Была стройная как кипарис. Три года, и пятак как у свиньи.

Дмитрий Мартынов

пятак у ней уже был... смотреть надо было по лучше...

Татьяна Карета

Жрать меньше надо) ) Это и юношей касается))

Оксана Суворова

Парни тоже толстеют...

Надежда Россохина

жрать меньше надо!

Ольга Чиняева

гормональный сбой, быть может
а скорее всего причина в жрачке постоянной

Ан
Анастасия

Много едят-мало двигаются)

Алексей Михайлычев

От счастья семейного разжираемся, а на тропе военной в поисках новой жертвы снова гладкие и стройные становимся. Так-то вот!

Алексей Кузнецов

гормональный сбой скорее всего
А также жареное - мучное - сладкое - пиво и пр в больших количествах
стресс может быть, депрессия

Ле
Лена

Разочаровался в девушках? Бедный, тогда тебе прямиком в голубую лагуну, там тебе все красавцами будут казаться, и с пятаками и с румпелями как у Кикабидзе.