Елена Пятова

Как стать продвинутым троллем?)

Andrey Shishov

Первое и самое главное правило тролля - не участвовать в событии (как правило это конфликт) , какое он организует, но при этом, чтобы участники события об этом не догадались и полагали, что он тоже участник. ;))
*только так можно иметь трезвую голову и знать как ещё подлить масла в огонь, а не как "отстаивать свою позицию"(с задетым чувством самолюбия - какое наблюдается у тех, кто реально участвует).

Соня Филаткова

Никак, с этим рождаются и часто умирают))

Елена Морозова

Ой, для этого нужно стать тупым закомплексованным болваном. Оно Вам надо?

*K
*** Karri ***

Тролль всех)))

Ев
Евгения

Это закрытая информация 🙂

Серёга Соловьёв

по-моему, вы уже неплохо продвинулись. даже слишком. так что вы уже и не тролль вовсе, а более высокая ступень сознания.

Владислав Трофимов

Все вакансии уже заняты...: -)

Александр Подковыров

Много лет долго и нудно тренироваться.

Lena

Это просто, неси набор слов.

Михаил

Троллить троллей.