Алиса Рейня

правда что чем красивее женщина тем больше эгоцентричная богиня и ручки боится заморать в грязной посуде?

Zh
Zhenek

нет, это зависит от воспитания и среды, в которой росла девочка. И наличия интеллекта и воли, личностных характеристик и мотиваций.

Екатерина Молодова

Так купите ей посудомоечную машину и вопрос будет исчерпан!

Иван Мельников

неправда, если бывает обратное

Алексей Гришкин

Хорошая жена трудится на тебя, как слуга; дает советы, как советник; прекрасна, как богиня красоты; спокойна и вынослива, как земля; кормит тебя, как мать, и услаждает тебя, как гетера. Хорошая жена — шесть лиц в одном.

Анастасия Волкова

Бред!) ) Абсолютно всё делаю сама. Никогда не ленилась работать, не тряслась за маникюр и не визжала от синячка на теле) ) Таким девушкам, как вы описываете, можно только позавидовать, потому что им живется проще и воспринимают их по другому, как принцесс) Мужчины ради них готовы горы свернуть, лишь бы она была довольна и не хныкала по сломанному ногтю))

Козлов Андрей

Неправда. Многие девушки корчат из себя богинь и белоручек, надеясь таким образом стать красивее хоть в чьих-то глазах. И похоже, им это иногда удается 😄