Анастасия

За что вы себя обычно хвалите?

Я себя - за то, что удалось промолчать)

Виктор Малин

За преодоление лени
За хорошо сделанную работу
За помощь ближнему
За оптимизм
За все свои новые достижения

Владимир Взоров

уметь промолчать вам похвала... мне нужно долго и упорно над собой работать.. чтоб не разболтать свое.. а так хвалю себя за то что могу не отчаиваться и находить позитив во всем..

Рита

Слов не хватит.)

Светлана Орлова

за то, что не промолчал!

Алексей Коленков

Когда заканчиваю начатое дело.

Igor Sirbu

Вообще хвалить себя опасно, можно впасть в гордыню. Благодарить надо Бога, за жизнь, за возможность жить по заповедям.

Константин Мизиркин

за удачу, которая на самом деле не удача, а результат тяжелого труда над собой. И это даже наверно не похвала, а очень приятное чувство самодостаточности, и довольства собой. Да фигли скромничать чувство превосходства...))))

Chupa Chups

я только хаю

Ан
Анастасия

За прилежность.