Al
Alex

Как человеку узнать, что его любят, если его ни когда не хвалить не гордиться им, а постоянно критиковать?

Оксана Харитонова

Никак.. . Я считаю, что любовь обязательно должна быть высказана, в той или иной форме. ..Человек не может догадаться, что его любят, если ему это не сказать.. . и если не говорят - то и не любят...

Ал
Алексей

это тоже уделение внимания.... тоесть по колличеству удиления внимания и его эмоциональности

Гу
Гульфия

Человек узнает, что его любят по своему внутреннему состоянию, ощущая себя самы-самым лучшим. И ни хваления, ни критика этому не помеха и не помощь.