Dj Suhanov Breack

Как узнать в чем я гордая?

Бог гордым противится

как узнать в чем я гордая?

Vladimir Vishnevsky

богу до тебя дела нет ...) - переживи, если сможешь ...)

Оксана Чернышева

Это сейчас можно узнать. Если кто-нибудь из моих знакомых сухо и небрежно обойдется со мною, и я обижусь этим: это значит, что я горда и самолюбива.

Александр Матвеенко

Гордиться можно и подобратым дерьмом за каждым

Са
Саша

пока думать не перестанете что вы что-то из себя представляете, вы гордая.. .

В.
Вячеслав .

Господи Милостивый, Духом Святым научи нас смирению Твоему. Господи, не дай мне возмечтать о себе, как бы о лучшем кого из людей, но думать, как о худшем всех и никого не осуждать, а судить строго.

Ибрагим Ибрагимов

по совести и всегда

Kis-Myu Kis-Myu

Гордость может быть и заслуженной. Например, за свои успехи в положительном направлении, то, чего достигли в своей жизни. Но когда человек чрезмерно превозносится пред другими, считает себя неотразимым, стоит только на своем, не уступает никому, свое "Я" превыше всего, склонен к спорам, не уступчив, не имеет смирения, нет уважения к другим.. . Бога не ставит выше себя.. . ---это говорит о неуместной гордости, таким людям трудно в жизни, потому что люди к ним не тянутся. Каждому видней что у него в его собственном сердце, могут и со стороны подсказать объективные советчики.