На
Наталья

А вы гордитесь тем, что вы православные?

Чем вы заменили веру в Иисуса Христа?

Сергей Горохов

По вере твоей, да будет тебе, лживый недоумок.

Be
Bella

Радуюсь.

Артур Шевчук

Ты случаем не ослеп?

Вверху пентаграмма правильная, внизу перевернутая, логики нет.

Alone Black Wolf

Гордыня - грех.

Ир
Ирина

да, я православный! и на этом точка!

Киселев

Горжусь. Ничем не заменяла.

На
Надежда

Да. Я-горжусь!

Шу
Шульц

СКОРБЛЮ!!! один мудак притащил 1000 лет назад попов, а мы теперь расплачиваемся....

Игорь Тофан

Православный видит себя последним грешником и кается, в таком состоянии гордиться не чем.

Елена Старостина

православным НЕЛЬЗЯ ГОРДИТЬСЯ. так что о чем это вы.

Ол
Олег

в Азербайджане живут русские христиане, но не православные, а молокане. Они чем то хуже русских православных?

Пётр Коколо

Хоть я и не православный, но красной звезде СССР поклонюсь, ибо горжусь великими достижениями своих предков. В тоже время не вижу поводов гордиться знанием еврейской мифологии