Natalya

Почему все хвалят Брюс Ли - он же обычный дрыщ маленький был?

Любовь Колтунова

зато был ловок и мог амбалу навалять

Екатерина Степанова

бротив Брюса, наш СЛАВЯНСКИЙ приём, рессора от трактора "Беларус"....))) против куска железа, похоже и Шварцнеггер не устоит...!)) )

Гена Тестов

Он выдающийся акробат и сам разработал свою систему тренировки и трюков.
Такие умельцы нечасто встречаются.

Лёша Я

мал клоп да вонюч

Алексей Сомов

высшие даны в единоборствах присуждаются популяризаторам этих стилей

Михаил Чухнин

Вот тигр в пять раз меньше быка, а может порвать его на куски. Также и у людей: главное, не вес и размер, а ловкость и сила воли.