Маргарита Морослина

Почему долбё-ьов и ляденов хоронят стоя и кучами народа, а настоящих людей хоронит максимум 3 человека? Вот скажите мне! \

Иван Емельянов

Так он настоящий только для троих своих собутыльников. Для остальных он уже давно умер

Виктория Андреева

Когда хоронят плохого, надо чтобы зрители пускали волну

Андрей Задорожный

ты на свои собираешь?

Ольга Малышева

если у тебя только трое знакомых, это не значит что ты хороший человек

Джа Халилов

Не переживай за них, и тем и другим всё равно, кто их хоронит, и хоронит ли вообще)))))))