На
Надежда

Есть ли баннер. Есть ли баннер от яндекса?? ? В поисковике высвечивается одна рккламка, так должно или вирус это?

Андрей Гришин

От Яндекса есть дофига рекламы. Но если поставить AdBlock должно заткнуться.

Denis Narovenko

chrome.google.com/webstore/detail/adguard-adblocker/bgnkhhnnamicmpeenaelnjfhikgbkllg тебе баннер нужен или антибанер?

Хамза Бабаджанов

Яндекс это одна большая зараза

Иг
Игорь

Так и должно быть без резальщиков рекламы