Людмила Гошко

Вопрос про профессии.

В будущем (ближайшие 10-15 лет) будут нужны какие профессии? Будет специальность генетика востребована? Сложно на эту специальность выучиться?

Анастасия Кулеева

Генетика конечно востребована и специалисты в ней высоко оплачиваются, но эта профессия испытывает крайний дефицит рабочих мест и эта тенденция прогрессирует. Всегда будет реклама - учиться легко, получать много, рабочих мест предостаточно, работа творческая интересная.

Душа Мега

Стоматолог, врачи... любой квалификации... в сфере услуг..