Варвара Серикова

Заметил одну вещь: сделаешь говно, оно возвращается тебе еще в большей степени. У меня все жизнь так. А как у вас?

Везде где я пакостничал (ерничал), все возвращалось мне. На работе, в личной жизни, в институте (из которого меня отчислили) и т д. Мне 45,я разведенный, на шее сидит 2О-летний сын (думаю еще лет 5 просидит), с работы выперли, прав лишили на 1 -год. Живу на то, что когда-то откладывал. Новую работу в силу возраста найти проблематично. Я автослесарь, работа физически сложная, и поэтому молодняк берут намного лучше. Короче, пришел к выводу, что все возвращается.

Ал
Александр

Евстествественннно. Во первых тратишь энергию на саму пакость. И во вторых, иногда летит ответка.

Станислав

а у меня наоборот, делаю добро, а возвращается говно.

Сергей

Зло, которое ты творишь, уже при тебе и неважно, кому оно предназначено - этим оно лишь распространяется, но первоисточник уже в тебе. Ему даже возвращаться не надо, стоит лишь подождать ситуацию. А если ещё и отомстят? (Мстителю тоже не легче, но нам ведь до него нет такого дела, как до себя? ) .
А вообще - это всё психика, покайтесь психиатру (вот только сеансы тоже денег стоят).

За
Забияка

Делай добрые дела или долго не делай плохого и попрет новая полоса

Ta
Talant

Что посеешь - то и пожнешь. Истинный закон жизни.

Алёна

кого то оно обходит что не делай а кого то нет.