Д*
Дмитрий **********

Реален ли обмен энергией или выдумка, т. е сделал добро оно возвращается тебе?

Хотя знаю мерзавцев много зла сделали живут поживают и в старости умирают, как это объясните?

Ирина Лаврова

А вы сами как думаете?

Татьяна Ременюк

А зря что-ли поговорка-то? Не делай добра - не получишь зла! И ещё - сделал гадость - сердцу радость. Народные.

Ярик

Не бери в голову, натрись свеклой и ложись спать в белых простынях. Будет чем занятся на утро.

Роман Пушкин

мерзавцы если и живут то только потому что за них не взялись и не наказали . а проблем у них предостаточно есть с чего бесится
сделал добро -оно возвращается ...не знаю. врятли все именно так обстоит .
.

Любовь Постникова

Закон такой есть - закон сохранения моральной энергии. Каждый получит своё ,может и в следующей жизни

Наталья Маковецкая

энергия тут при чем?)))

Нюся Крючкова

Карма. Если не постигнет в этой жизни жизни то постигнет в следующей.

Роман Русин

Только, отдавая-можно получить, больше.