Ма
Мария

"Отдать крохи псам" - это в смысле: накормить тысячи прихожан пятью хлебами?

Мухаммаджон Бахриев

Ну и хватит им. А если помрут, так ето именем бога, он же любит смерть и кровь.

Max

"Крохи" и "накормить" - поизучайте значение этих слов, поймете разницу. ) Она небольшая, но есть.

Василий Пугачёв

Нет. Это дать спасение тем, кто ищет его у сатаны.

Айжан Тыныбаева

Иисус принес весть спасения всем людям но в первую очередь народу Бога-иудеям т. к. они находились в плачевном духовном состоянии и у него было мало времени 3 года поэтому его деятельность в основном распространялась на иудеев а уже его ученики проповедовали и другим народам .Но смиренная женщина попросила и ее напитать хотя бы крохами (речь идет о духовной пище и помощи духа святого-силы Божьей на исцеление) и ее смирение и мудрость были вознаграждены.

Эмиль Ибрагимов

Язычники для Израиля были псами, но и им дано стать человеками при условии, если они оставят есть пищу псов и начнут есть манную небесную.