Ольга Новикова

Что теряют те, кто не верит в дружбу и любовь? С чем связана такая убежденность, прочное неверие?

Анна Орехова

на эту тему можно много говорить. Может быть не находят тех, кто с ними на одной волне, может быть не хотят лишних проблем, но при отсутствии веры себя теряют, а в основе всего-страх.

Елена Прусова

Вырастешь - поймёшь что никому ничего не нужно. Везде одна ложь. Друзья предают, любовь - прокисшие щи. И никому ты не нужен (на) кроме самого себя.
Когда это поймёшь тогда будешь счастлив.

Мебель Для Вас

В обмане. Может быть -теряют новые искренние отношения.

Анна Горячева

теряют гамму и гармонию, полноту чувств самой жизни. А обжогшись на молоке, на воду дуют

Марина С...

Дружба-очень редко (с этим мне повезло-нашелся человек такой) , а вот любовь я могу только сыграть и все и то по интернету. И запомни-никто никому не нужен и ничего никому не нужно-век меркантильный. (кстати-мне тоже )

Что теряют? Наоборот ничего не теряют.

Менянезавут Самаприхожу

Дружба и любовь - это идеальные отношения, которые никогда не заканчиваются. В мире лжи трудно поверить в такие отношения. Поэтому те, кто в них верят, подменяют понятие товарищество на дружбу, влюблённость на любовь.
А те, кто не верит в эти понятия, не ввязываются в мнимые отношения и называют их так, какими они являются.

Ан
Андрей

Теряют возможность разочарования

Александр Нартиков

Не достаточная зрелость в душе, тьма этим пользуется и старается заглушить, изощряясь в домыслах, воздействуя на сознание человека.

Вета

Их когда то "предали". Из-за слишком завышенных требований к партнеру, другу.

Макс Стрельченко

Теряют наивность, розовые очки. Нет дружбы/любви, есть взаимовыгодное сотрудничество. Не всегда в деньгах, это может быть взаимопомощь, взаимная забота, взаимная мудрость.... А тот кто ждёт что его забесплатно полюбят и задружат просто смешон. Жертвенная "любовь" и "дружба" это всего лишь попытка навязать объекту своего интереса то что ему не нужно. Это ваше навязывание себя. Нет никакой тьмы, незрелости. Есть непонимание законов человеческого общения. Дал-взял.

Серёга Малышев

Себя чаще всего теряют.