Евгения Ванькаева

На ваш взгляд. Кто интереснее - КОНСТАНЦИЯ или МИЛЕДИ??)

И ёщё разок. ДО СВИДАНЬЯ)

Nata D

Мне во всей этой истории ближе подвески 🙂 А уж кому их подарить, я бы потом решил 🙂

Rycik

И Миледи жалко, и Констанцию жалко.. . Обе по-своему интересны. Блиин.. . А уж Муму-то как жаль !..Убил бы Герасима !

Milena

та, которая даст

Владимир Яцкин

Констанция - звучит!

Юрий Никулин

Чужой почтовый адрес и счет банковский.

Улук Сыдыков

Миледи, я дрочил на нее в детстве )))

Анатолий

Смотря у какого режиссёра. Я, вообще, первый раз смотрел одну из англо-версий.

Елена Прорубникова

И вот среди друзей я, как в пустыне,
И что мне от любви осталось ныне,

Только имя.. . Констанция, Констанция, Констанция, Констанция