Ольга Иванова

Япония готовится к войне за спорные территории? Что противопоставит Россия Пару убогих Мистралей или снимет пару дивизий

видеокамер с границы с Китаем?

ВМС Сил самообороны Японии приступили к морским испытаниям головного вертолетоносца «Идзумо» (DDH-183) класса 22DDH, которые продлятся шесть месяцев. Как сообщил «Джейнс дифенз уикли» источник в ВМС Японии, корабль планируется принять на вооружение в 2015 году. В видеоролике на YouTube, датированном 23 сентября, показан выход вертолетоносца «Идзумо» из Токийского залива.
Планы принятия на вооружение вертолетоносцев 22DDH были впервые озвучены Министерством обороны страны в сентябре 2009 года. Стоимость головного корабля оценивается в 80 млрд йен (1,1 млрд дол) . Церемония закладки киля состоялась 27 января 2012 года. Церемония спуска на воду головного вертолетоносца класса 22DDH, получившего наименование «Идзумо» (DDH-183), состоялась на судостроительном предприятии компании «IHI мэрин юнайтед» (IHIMU) в Йокогаме 6 августа 2013 года.

На Дальнем Востоке совместная группировка США и Японии превосходит
группировку ВС РФ по кораблям, самолетам и танкам в пять раз, по боевым вертолетам
– в 7,5 раза, обладает полным превосходством по крылатым ракетам и в целом по
высокоточному оружию. В войсках НАТО порядка 60 процентов современной техники
(в России – лишь 10–15 процентов) и постоянно совершенствуют вооружения.
Конечно же в Российские Вооруженные Силы в 2012-2013 гг. поставлялось какое-то
количество вооружения и военной техники, но темпы и объемы обновления
вооружения Россией явно отстают от таких же показателей у стран НАТО, Китая и
Японии. На границе с Китаем снята колючая проволока, а вместо солдат охраняют
границы камеры видеонаблюдения. Помешают ли камеры миллионной армии Китая,
вооруженной до зубов?

Рустам Багаев

)))Даже отвечать лень )))))А армию Украины совместная группировка США, Японии и ЕС с Австралией во сколько раз превосходит ? ))

Baba.nina Pixto

Ника--супероружие века -на расстоянии 500 км уничтожит всю электронику Японии

Андрей

Украина готова к зиме?

Юлия Дроздова

одной ракеты хватит Р-36М чтобы их успокоить ваши писульки смешны и неаргументированны вам что о наличии этих сил сам главнокомандующий нато расказал))))) ) троль дальше ты смешон

Маргарита

Поживем, увидим, я как раз живу на спорной территории и японцев в свое время, после Победы в 1945, гнали на свои острова так, что они своих рабов тут бросили.

Юляшка

У нас бомба атомная есть! А японцы что противопоставят? Гоздиллу выпустят? Или, может покемонов к нам запустят под предводительством Сейлормун?

Лена Савина (Иванова)

С ума сойти. Какая потрясающая осведомленность в вопросах, относящихся к повышенной секретности. И как вы, гражданские, любите ТТХ смаковать из Википедии. Завораживает вас с вашим гуманитарным образованием что-ли перечисление незнакомых терминов
Не ссы, либерастик, ежели чего, никому мало не покажется

Жанна Русских

да, японские ниндзя уже лезут на наш берег

Кристина

Жаль несчастных. Довыеживались.

Elena

и чему ты рад?

Андрей Франчак

Япония не может готовиться к войне с Россией, она такая же марионетка как Эстония или Украина. . не она принимает решения

Mehroj Fozilov

Что? Руки чешуться! ? Дык стенка рядом. Долбани в неё до крови кулаком, чо бы в долбаной головушке хотя бы на время чёкнутые мыли не приходили.

Николай

А новей вопросик? этот ты месяца два назад задавал ...или интеллект на уровне АМЁБЫ?

Анастасия Васильева

СТРАШНО АЖ ЖУТЬ.

Анвар Бикмухамедов

ну мы можем напомнить ускоглазым что у нас есть ядерное оружие.