Богдан

За сколько подходов выполняете работу/задание? Как распределяете между подходами объём и усилия? Какие паузы для отдыха?

Ska

Смотря какая работа, и чем ее выполнять, например глажка . Я могу 15 кг белья паровой системой за 2 часа прогладить в 5 подходов с трех минутной передышкой, и устать, как собака, а могу прессом зингер за 40 минут прогладить с отдыхом три минуты спокойно сидя и не напрягая руки и спину. Могу полы в квартире шваброй помыть, за 10 минут 50 раз нагнувшись и вручную выжимая тряпку, вспотев как хрюшка, а могу и за 15 минут помыть моющим пылесосом, в два подхода не наклоняясь и не замочив ручки. Всегда по разному.

Диман

Иногда для выполнения работы даётся всего один подход - максимум два )))