Сергей Коробко

Когда имеешь 300млн$ почему хочется еще больше? Не уже ли не хватает?

Оленька Маякина

Эгоизму всегда будет нехватать, если душа не начнет свой путь духовного восхождения, получая удовлетворение от своего развития, отдавая.

Лера

Не хватает за квартиру заплатить, или миллион тратить не хочется.

Марат Елемесов

Да я эти денги за месяц потрачу

Наталья ****

Деточка, 300 лимонов зеленых и на хорошую яхту не хватит.

Vashington

А денег вообще никогда много не бывает

Танюсик Воронцова

этого не может быть, я бы раздал бедным по миллиону рублей, переведя с долларов на рубли, обо мне складывали бы песни на века

Николай Пилюгин

Если будут такие деньги, смогу ЧЕСТНО ответить на вопрос.