Юлия

к чему снится портфель с документами и небольшои суммои денег?

Вера

бумажные деньги к радостям. мелочь к проблемам

Надя Чигринова

Носить во сне портфель со всякими бумагами - быть начальником )))

Сон про деньги имеет и положительные и отрицательные моменты.
Благоприятные аспекты:
Если во сне приснились бумажные деньги, то наяву материальное положение значительно улучшится.
Сон, в котором приснилась валюта символизирует достаток. В финансовом плане ожидает успех.
Если в своем сне подбирали деньги означает, что в Вашей жизни начинается удачный период.

Неблагоприятные аспекты:
Сон, в котором приснилась мелочь или звон монет предвещает незапланированные расходы.
Брать взаймы или отдавать кому то долг во сне, предвещает хлопоты и связанные с ними растраты наяву.
Разменивать крупные купюры во сне к снижению доходов.
Считать деньги во сне к финансовым затруднениям.

Андрей Янин

Посадют тебя, Вася!

Лестат Маланин

лучше бы наоборот и все деньги медные что бы.. .
это к достатку и решению серьёзных пороблем.. .
а твой сон Васенька не очень хороший, особенно если деньги бумажные.. .
но ты не волнуйся, старая Тортила отведёт сон.. .
всё будет хорошо...

Anar Agayev

у каждого -- свои приметы и трактовки снов, не имеет смысла спрашивать у других

Ольга Замятина

чет мне кажется поездка