Eva Vard

Что вы больше не переносите - сарказм или открытую, прямолинейную грубость?))

Анюта Саяпина

Пусть себе грубит и сарказмом занимается может у человека настроение плохое или не удовлетворения нет он так себе самооценку поднимает))) , но вот бесит когда УмнИчАть начинают!!

Екатерина Широкова

Все легко переношу.

Илхомжан Абдукахаров

Когда как, в зависимости от настроения)

Татьяна Малышева

и то и то не приятно, но терпимо...)

Ксения Зурина

прямолинейную грубость

сарказм мне самому свойственен )

Юлия Тимофеева

лучше прямолинейная грубость чем сладкая лож!!!

Екатерина Потапова

По мне так самое страшное это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ТУПОСТЬ... Всё остальное можно перенести....