Артём Пышкин

А Вы с утра что будете, чай с вареньем или кофе с молоком!?..

Марина Задорожко

Две-три столовые ложки сухого чая (Дарджилинг) на стакан воды, 4 столовые ложки мёда (гречишный), корица, гвоздика, кардамон. Свежезаваренный чай кипятить минут пять с мёдом и пряностями, пену снимать. Настоять примерно 40 минут, процедить, подогреть. Подать горячим. Вариант для крепких парней.

Ольга Макарова

Мне рюмочку чая, пожалуйста

Юрий Виноградов

Кофе с коньяком !

Александр Прудников

Вы добры, мне двойное кофе экспрессо, домашние круасаны с вареньем)

Влад

с водкой будут ли дебаты?... скажем прямо.... нет, ребята- дерьмократы.... тока чай!

Kati Проистина-Абсалямова

Всё , всё , всё что есть - на стол мечи !!!Тогда и тебе воздастся !

Jackk

Кофе с вареньем и чай с коньяком)

Наталия Губанова

И того и другого, хлеба не надо

Сергей Денисов

Кофе с молоком и блинчиками... только что позавтракала!

Н*
Настя **

Я уже попил и кофе и чай.. . Так что ничего)