Дмитрий Захаров

А ты бы стала встречаться с бомжом? Если он чистый, здоровый, и без вредных привычек.

Al
Almanack

Любовь зла, полюбишь и... бомжа!))

Андрей

Если он будет на меня бесплатно работать, то может быть)))

Станислав Романов

С кем поведешься, того и наберешься.
Удачи и чистоты.

Сергей Куртинец

нет . я же жалостливая . пришлось бы к себе звать жить )

Екатерина Фадеева

Блин, покажи чистого бомжа...

Вадим Царев

Одно время я был вполне себе человеком без определённого места жительства. Проблем с девушками не было.

Алёна

Нет, но может есть бомж - женщина желающая с ним встретиться. Я буду за нее рада.

Kalisa Joldubaeva

видимо у человека в данный отрезок жизни проблемы, зачем ему встречаться? его надо понять и приютить)