Юлічка Казіева

Прекращена работа lnternet explorer.что делать? как устранить? как устранить?

Dilshod Abdumanopov

Удалить свои вирусы.

Александр Савельев

Перезапустить.

Александр Духнов

Ну во- первых вернуть настройки, а во- вторых пользоваться нормальным браузером, но не пытайтесь удалить.
Это системный браузер, он вшит в винду и попытки его удаления впоследствии приводят к сбоям работы системы,
при неработоспособности обозревателя IE верни его настройки в исходное состояние--ПУСК--ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--
СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ--на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС,
ставим птичку возле УДАЛИТЬ ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ и ещё раз СБРОС.
Ну и конечно же проверить на вирусы.

Ульяна Казакова

поставить оперу