Михаил Коршунов

приезжие гаварят что у данбасцев 75 % ваюют приезжие а УКРАИНЦЫ сами не хатят ваевать . значит там живут украинцы ?

Юл
Юлия

Куда приезжие, где говорят?

Dima

вот и воюют приезжие потому-что местные ссыкуны в России спрятолись

Ульяна

А укропитеков вообще никто не воюют . Кроме фашистов

Олеся

хм.. . а ты то хоть 3 класса закончило, существо? Где так по русски хорошо писать научили в цру?

Ру
Рус

И украинцы тоже, воюют сброд и бандиты за чужие деньги ...не идейные ниразу