Ва
Василий

Вот магия это грех, а если я целительством людей лечу (ну) , это тоже грех? я ж стараюсь помочь выйти из ямы больным...

нет... типа иконами и свечками.... из трав тока свойтсвеных....

Та
Татьяна

Помогать можно бесплатно, но при этом объяснять, что только исполняя Веру (дела) , которая исцеляет душу и плоть.

Наталья Махначева

Что-то я очень сильно сомневаюсь, что вы кого-то лечите нетрадиционными методами ...по моему вы сейчас тут "лечите" ))

Ол
Оленька

нет это не грех а просто попы народ дурят чтобы избавиться от конкурентов-так что исцеляй и дальше если у тебя получается

Евгений Крайнов

Если деньги берешь за это, то грех. а если от души помогаешь нет

Мария Таранова

Лечить нужно бесплатно, если есть дар, то он пропадет, если за деньги.

Алексей Сорокин

Делай что надо, но не навреди. Себе тоже.

Александр Рябченков

то что на благо не важно какими средствами, -не грех, а то что деньги берёшь за это, -так это эквивалентно закону сохранения энергии

Ел
Елена

Отвары из трав готовишь? Типа, ты подпольный фармацевт?

Иришка Анадо

да все грех у зомбоноидов что нi возьми. У зомби понятия нет -все по мере

Нинок

С точки зрения церкви, любое целительство -- грех, и только официальная медицина -- благо.

Вадим Камилов

Выпороть тебя за твоё целительство - было бы дело ..

Лизачка Колесникова

Троллите.... так целитель не напишет о себе....

Ирина Алмазова

церковь грех дурят людей за бабки уроды

Сергей Ващилин

для больных это халява, они так могут и не узнать причину недугов своих