Елена Голикова

Когда в России появился первый поезд на электро тяги?

Дмитрий Фатеев

Первый Российский электропоезд, 1910 год

Первый российский скоростной электропоезд "уехал" в музей

Первый российский электропоезд вышел на маршрут в Крыму 8 Май 2014, 16:20
Поезд состоит из 10 вагонов, максимальная скорость движения — 120 километров в час. Количество сидячих мест 1124. Электровоз будет курсировать на участке Симферополь — Евпатория и Симферополь — Севастополь.

Ал
Альбина

Если разговор про электричку то это было в Баку в конце 19-го века.

Светлана Агапова

Когда в Америке появится первый огурец выращенный на подоконнике ?