Надежда Солодовникова

Что дал миру интернет? А вам он, что дал?

Порнуху! Эх.. . дурачье.

Елена Лаврова

Мне он дал еще одну зависимость помимо алкогольной и никотиновой.
Да и баб искать я стал только через инет.

Игорь Арсенин

не надо ходить по библиотекам!

Сергей Пируев

В интернете можно найти много разной инфы. Мне он дал много чего

Людмила Демидова

Море информации

Людмила Макеева

Мне дает информацию и самые лучшие товары я покупаю в инете,
в магазинах в наших краях ничего доброго практически нет, даже блютузовский адаптер не достать, не торгуют ими у нас, а про хороший автомобильный сканер лучше вообще не заикаться, не понимают продавцы и даже научить их понимать такие вещи невозможно,
они ограниченные в своем восприятии мира

Ирина Пинчукова

на работу можно больше не ходить и ваще на нее забить....