Тори Макарчикова

Что дала миру Америка, т. е. USA?

Саша Бурдин

жадность и войны

Нина Безрученко

после получаса раздумий только зажигалка ZIPPO на ум и пришла))) одни вредительства да и только

Владимир Елисеенко

Великолепную демонстрацию того, что жрать за чужой счет - это очень выгодно!

Оксана Лукашова

тебе - интернет)

Арвен

Микроволновые печи, Макдак, Брюса Уилиса, Магнум 44, Кроссовки, Джинсы, Первые доступные авто, Сетевой маркетинг, Яблоки, Пикапы, Несколько крупных войн, банковскую олигархию, жирных людей, Сериал друзья и т. д.

Темкинъ Temkinn

Свободу неграм, и измученный СССР

Аня Евланова

хижину дяди тома

Оксана Маевская

Катерпиллер, Харлей Дэвидсон, Эппл ( Макинтош) , Ай-Би-Эм ...Шаттл, Первый Человек на Луне, Хаббл, генетические формы продуктов питания

Кристина Кудинова

Мне нравятся некоторые вещи .Например, в области культуры и науки! Американский джаз. фильмы (не все, но много замечательных) Достижения науки, в том числе и в области создания компьютерных технологийИнтернет это тоже их достижение!

Максим

В разы больше любой иной страны мира в политике, экономике, науке, технологиях, киноискусстве.

Азамат Саттаров

Чупа-чупс и чипсы.