Ольга Баричева

Какие есть способы востановления хрящеаой ткани верхних конечностей человека?

Эрадж Иванов

??? А что случилось, почему именно руки, а с ногами и позвоночником что ли все нормально? Уточни. И что не нравится конкретно - хруст, боль, что именно ?

Sheryl Keltso

Восстановить и регенерировать ткань или орган тела можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. При данном методе регенерировать можно абсолютно любую ткань или орган тела. Полностью вылечить, исцелить повреждённый орган без последствий и операций могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".