Поплаухин Валерий

Каков будет мой конечный рост ?

Я девушка,15 лет. Мой рост 166
Мама-167
Папа-174
Могу ли я вырости хотя бы до 170? И вообще каков может быть мой конечный рост?

София Живилова

Анеглина!! ! Твой конечный рост определит плотник!!!! Ты не поверишь!!!! Есть такая интересная профессия....

Дмитрий Сысоев

Да какая разница, какой будет рост? Главное чтобы ты в школе хорошо училась.

Юлия

Возможно вырастишь до 170. Лет до 18 еще будешь медленно расти.

Евгения

знаю много людей у кого родители невысокие а дети высокие, наследственность тут не причём, все зависит от образа жизни

Андрей Соловьёв

Ты еще и папу перерастаешь 178см будешь! Сто пудово!

Шахноза Мамадалиева

Еще пару сантиметров - и все. Человек растет до 20-25 лет, а в 15 некоторые кости уже сформированы. Увы, если хотелось стать высокой (хотя 166 для девушки - нормально) , на многое надеется не нужно

Наталья Усачёва

Наиболее вероятен твой рост 167. Это в самый раз для девушки. Но если очень хочешь, то можно и больше, правда сложно.

Владимир Кулаков

твой рост прекратится к 22 годам и может достигнуть 190 см.

у девочек рост обычно преращается после первого половго акта.
спроси у любой коротышки постарше на пвру лет, когда она была с мальчиком в первый раз.