Вася Скотников

Помогите, я тут коллектором устроился нужно заполнить отчет о звонке. Как еще можно было побудить человека заплатить?

Звонок Иван Федоровичу. ИФ сообщил, что сейчас не может погашать кредит, так как остался без работы. Сказал ему, чтобы он где угодна взял деньги и оплатил. Пусть занимает у друзей, у родителей или возьмет еще один кредит. Запугивал его выездом особой бригады к нему домой и что с ними разговор будет жесткий. Пообещал, что буду звонить всем его родственником, соседям и на работу. Сказал, что он не может со мной препираться, так как после того как он взял кредит, он уже не человек, а должник и к нему нет никого уважения пока он не погасит кредит.

Ольга Веткина

Идиот и тупое быдло ты. Извини уж за грубость. Если нормальной работы кроме как в коллекторстве себе не нашел. Найжи другую работу по образованию и не будет проблем

Наталья Назарова

А вот звонить соседям, родственникам и т. д. ты не имеешь права. Про запугивание вообще отдельный разговор с Уголовным Кодексом.
Беги с этой кривой конторы.

Наталья Кривошеина

Я бы на месте этого должника выслушала бы один раз, записав Ваш бред на диктофон (особенно меня порадовал бы треп "выездом особой бригады к нему домой и что с ними разговор будет жесткий" и привлекла бы Вас к ответственности за вымогательство (Статья 163 УК РФ Вымогательство) . Прежде чем что-то говорить, ознакомься с ответственностью. А то ведь за слова отвечать придется.

Олеся Казарина

к его совести абратись . а может гипнозу научится? найди ему работу . а патом в суд на него падайте . за машенничество . может работать ? !не работает . абман

### Юрий ### .

Ну нагрубил человеку, а толку - то нет. Попробуй по душам поговорить.

Настена Колесникова

вот если бы он был алименщик, можно напомнить, какие красивые у него детки, как им нужна его забота, сказать, что сам помогаешь своим и чувствуешь себя мужиком.

Erkin Avazov

А он тебя на х#й не послал? Ты со своего мобильника звонил? Прикинь если он тебя в контакте (или где ты там есть) найдет и всем твоим друзьям напишет про тебя всякой х#йни, да и тебе ночью бухой названивать будет.

Ирина

Надо было сказть ему Россия бандитско воровская страна (так и естьна самом деле) Поэтому Если он не заплатит ты прийдеш и вырежеш ему серце. И тебе за это ни чего не будет (это тоже правда) Ибо баньдюганы в России 90 -х сейчас все во власти а братки своих не сдают.

Вася Трифилёнков

Беги оттуда пока вас ваша крутая команда за слив информации не наказала .
Не любят они этого .