Долги и коллекторы

Помогите срочно! Долбят коллекторы

Не хватает выплатить 2000 рублей в мфо, где можно взять денег. Я работаю, аванс оказался слишком мал.
Андрей W
запомнишь теперь, что жить взаймы - стрёмно.. откладывай по крохам.. 10 % достаточно ежемесячно.. чтобы не выглядеть "дубом" , "кретином" не имея 2-х тыс. рублей !!
Элла Русанова
Лучший ответ
Сдай кровь, это 1200 рублей и покушать дадут чаю с печением, до и после.
Нина Волкова
Уборкой занимайтесь, окна мойте. Объявления смотрите и за один раз можно заработать вашу сумму.
Гала Алиева
Теперь будет тебе уроком и запомнишь раз и навсегда что жить взаем это стрёмно
Работа она то есть то ее нет а долг останется! Лучше жить в свое удовольствие чем работать на мфо
Требуй у начальника бабло
12 тыщ за а набрал кредитов собственно зачем брал? Чего хотел добиться?
Дурень ты
Маша Мусина
ты думаешь я тебе дам денег-нет я тебе дам совет-иди сдавай бутылки-это всего лишь 30 евро, а каждая бутылка стоит 0,10 евро
Иван Грозный
Андрей W Иди вообще nahyi. Чучело
Иван Грозный а мог бы столько бутылок сдать за 1 день
Подойди, спроси взаймы (в счёт зарплаты) у Руководителя/ директора, у таких деньги, как правило, всегда есть. Или подойди к бухгалтеру, поговори, напиши заявление/прошение, о выдаче этой суммы, а с з/п вычтут потом. Ну это жизнь. С кем не бывает.
Алёнка =)
1. У друзей/родственников/коллег на работе/найти вторую работу...
2. Хоть каким-то уроком тебе это послужило? Или ты так ничего и не понял? И вообще ты за каким ху туда совался, бестолочь?
Андрей W А толку что понял ((((((((((, проблему решить практически невозможно.
8 800 555 35 35 проще позвонить чем у кого то занимать!
А родственники на что?
******* ********
Андрей W Сами в долгах, некоторые принципиально не дают.
Да сейчас вообще многие люди по уши в кредитах, если с банками еще как то можно найти общий язык, то МФО это жесть.. Если есть возможность займи у родственников, хоть без процентов вернешь, подработка тоже.. Но затягивать нельзя, проценты у таких ребят как на дрожжах растут. Консультацию у юристов получить можно тоже, вот сайт "Велеса" например, хотя бы не кидают: http://uc-veles.ru/
Anara Maksotova