Анатолий Самойлов

Это заявение Яйценюк украл у Кличко или сам придумал?

Сегодня очень порадовал Яценюк. Он заявил следующее:
Украина декларирует, что мы - государство, которое гарантирует
бесперебойный транзит природного газа, но для того чтобы этот
бесперебойный транзит природного газа гарантировать нашим европейским
партнерам, нам необходимо подписать соглашение именно с европейскими
компаниями, и мы готовы к этому.

Денис

Он попытался озвучить что европа должна оплатить долги.. . Сомневаюсь я однако, европейцы деньги считать умеют и бросать их на ветер не будут.

Виктория Лапатина

Нет, это чисто западная формула. . "если ополченцы возьмут аэропорт, то мы введем новые санкции против России" )))

В2
Волчара 2010

это нормально! цэ европа их фиг поймешь

Ва
Вася

Классно! А они вроде напукают газу в трубу, объевшись горохом, благо урожая у них на него в этом году большой. Ржачка.

Ан
Анвар

Тут не смеяться тут плакать надо. По факту они хотят сделать договоры на поставку газа трехсторонними. Газпром Украина и потребитель- чтобы упрочить свои позиции. Сейчас им просто платят за транзит и все. Если честно то жидовский ход, но в сложившейся ситуации может и сработать

Алексей Жохов

Кому и что может гарантировать недогосударство-банкрот во главе с истериками, полоумными и площадными горлопанами? Подпись их значит не больше, чем надписи на стене общественного сортира.

Елена Санатуллина

Это вполне серьёзное заявление и вполне жизнеспособное. Будут по кругу газ гонять и за это денюжку получать. Ну и с кем такое соглашение подписывать? Конечно с лучшими партнёрами!