Ирина Тучина

У нас банкротят предприятие и создают новое. Чем это может обернуться для работников и как избежать плохих последствий?

Катерина

уволить по ликвидации должны, но это не выгодно будут принуждать писать по собственному чтоб ничего не платить, у банкрота денег нет-платить нечего, могут задерживать зарплаты, платить голый оклад. Но если создают новую вас могут вас туда перевести

Юсик Пандочка

Компания обязана перезаключить с вами трудовой договор.

Анна Сердюк

Последствия обязательно будут. Все эти банкротства больно ударят работников перед выходом на пенсию.

Галина

да кинут на деньги