Ggggggg

Можно ли такие провода перекрутить и замотать изолентой будет ли работать?

Это провод питания.
img

Виктор Нащинский

....грамотно и аккуратно соедини (лучше пропаять).... е плотно изолентой каждый пр. а потом перевяжи все вместе суровой нитью..

Владимир Самыгин

Только синей изолентой. Запомни - ЭТО ВАЖНО, СИНЕЙ !!!

Сергей Новиков

Если не на шёлковой основе.

Зоя Крупина

можно но какого фига тут делает на скрине провод 5 V? желтые с желтым соединяй а черные с черными, и на всякий случай возьми мультиметр и замерь напряжение между черным проводом и другими

Любовь Боброва

ПАЯЛЬНИКОМ И КЕМБРИКИ НАЦЕПИ

Сергей Батурин

Можно разумеется, в чём проблема?