Кирилл Самойлов

В matlab R2014a в simulink нет в поиске элемента spetrum scope. Может его можно добавить или у него название не такое?

Долго искал в simulink этот элемент, но так и не смог его найти. Может просто в этой версии нету его или его надо добавить. Подскажи пожалуйста как быть.

Марина Левина

В DSP System Toolbox/Sinks есть блок Spectrum Analyzer. Может, он нужен?