Алексей Анашкин

Какая игра более требовательная Saints Row: The Third или Battlefield 3? Подробнее внутри !

Просто мне Battlefield 3 на средних настройках тянет, не знаю пойдёт ли Saints Row: The Third ?!

Андрей Шаламов

Battlefield 3 более требовательна к системе. Т. е. если она идет нормально, то и Saints Row: The Third можно будет поиграть, скорее всего тоже на средних.