Дмитрий

найди два лишних слова якут, узбек, американец, сибиряк, аварец, туркмен, казах, немец, молдованин, русский, горец, литовец, киргиз

Владимир Мальцев

Сибиряк, горец

Даша Богданова

если по национальностям смотреть то тут три лишних слова: сибиряк, горец, американец....)

bi
biach007

американец. литовец

Кристюша

Сибиряк, горец

Иван

Лишних слов не вижу, а из этого ряда выделяются сибиряк и горец – не национальности.

Assyr

Зарина, ты умеешь чебуреки стряпать? А замуж хочешь?

Константин Андросов

Все жили в СССР, а амер и немец туда своё жало пилили, они и лишние !